Fahrpläne des Bürgerbusses Sundern

B1 Sparkassenlinie Sundern
(Sundern Innenstadt)
B7 Gartenlinie Sundern - Neuenrade
(verkehrt nur von Juni - Oktober, jeden 1. und 3. Samstag im Monat)

B7 Gartenlinie Sundern - Neuenrade
Diese Linie verkehrt nur von April - Oktober, jeden 1. und 3. Samstagnachmittag im Monat
Sundern, Sparkasse 14:00
Sundern, Hauptstraße 14:02
Sundern, Rathaus 14:03
Sundern, Hubertustunnel 14:04
Sundern, Bremkes-Center 14:06
Sundern, Settmecke 14:07
Sundern, Caritas Altenheim 14:08
Sundern, Neuer Friedhof (Unterer Eingang) 14:09
Sundern, Neuer Friedhof (Oberer Eingang) 14:10
Sundern, Berliner Straße 14:11
Sundern, Silmecke 14:12
Seidfeld 14:14
Stockum, Esperantostraße 14:16
Allendorf, Markt 14:21
Amecke, Schützenhalle 14:23
Neuenrade, Hagebaumarkt Arens & Hilgert 14:38
Neuenrade, Hagebaumarkt Arens & Hilgert 18:00
Amecke, Schützenhalle 18:15
Allendorf, Markt 18:17
Stockum, Esperantostraße 18:22
Seidfeld 18:24
Sundern, Silmecke 18:26
Sundern, Berliner Straße 18:27
Sundern, Neuer Friedhof (Oberer Eingang) 18:28
Sundern, Neuer Friedhof (Unterer Eingang) 18:29
Sundern, Caritas Altenheim 18:30
Sundern, Settmecke 18:31
Sundern, Bremkes-Center 18:32 E
Sundern, Hubertustunnel 18:34 E
Sundern, Rathaus 18:35 E
Sundern, Hauptstraße 18:36 E
Sundern, Sparkasse 18:38 E